Михаил Артемьев

Я влюбилась в своего гинеколога, у кого есть опыт в подобной ситуации , поделитесь!

И каким образом врачи гинекологи (мужчины) , разделяют свою профессиональную деятельность с чисто мужским (непрофессиональным) интересом?.

Лена Рыбакова

Раздвигай теперь пошире, дай ему понять что он не безразличен.

Сергей Я

хорошо что не в патологоанатома

На
Надежда

И это пишет человек, с мужским именем! Ничего не перепутали? Может у вас всё-таки любовь к проктологу?

Smokli Roland

наверное приятно иметь мужа с професией гениколог

Ирина Грановская

ты девушка переодетая в мужика. молодец))) ) Фууу. не знаю как можно ходить к гинекологам к мужикам. фууууу. отвратительно. беееее. капец

Александр Вяткин

гинеколог после 10 лет своей работы, становится импотентом

! София Гульянц !

да уж лучше бы в патологоанатома

Света Тищенко

Слышала одну песенку:

Гинеколога любить тебе никто не запретить
Но тогда для верняка найди другого мужика...

Сергей Мельбман

Такое бывает иногда.. .
И кстати, мужчины более внимательны к женщинам, чем женщины-врачи.
Не знаю кто там говорит фуу. На деле все прекрасно! Причем говорю основываясь на опыте (знакомых дам).