Сергей Таширов

посоветуйте литературу для девушек с тематикой:

как правильно себя подавать. как выстроить характер. как нужно сочетать цвета, одежду. с описанием различных стилей. что необходимо знать любой девушке. красивые манеры и правила этикета. как нужно поступать. отвечать. вести себя с окружающими. как стать очень красивой и шикарной девушкой. различные советы по уходу за внешностью. соблазнения. как стать самой успешной и красивой.
надеюсь, смысл вы поняли. очень вас прошу.

Stanislav Kim

Идеальная книга, или книга для девушек.

Дмитрий

где же ты такую то нашел что такие книжки нужны

Алсу Хакимьянова

Настольная книга для девочек

Анрей Бармотин

Ну и ну - вот, что я скажу. А может и правда - ну его к лешему ?..может сразу - найти прынца на белом мерседесе ?