Адам Ясаев

посоветуйте литературу для девушек с тематикой: мода. стиль. манеры поведения. улучшение себя.

как правильно себя подавать. как выстроить характер. как нужно сочетать цвета, одежду. с описанием различных стилей. что необходимо знать любой девушке. красивые манеры и правила этикета. как нужно поступать. отвечать. вести себя с окружающими. как стать очень красивой и шикарной девушкой. различные советы по уходу за внешностью. соблазнения. как стать самой успешной и красивой.
надеюсь, смысл вы поняли. очень вас прошу.

Юлия

это за один день не осилишь. .
это работа на каждый день. .
читайте инет.... есть много сайтов про стиль.. .

Tik Yericyan

Лучше вы бы полезную литературу читали...