Екатерина Власова

Морская тематика - новая мода пошла?

Сегодня прошлась по магазинам в поисках вещей для отдыха - и всё,начиная с балеток и заканчивая кепками, буквально "пропитано" морским - на балетках и туфлях маленькие "брелочки" в виде штурвалов, огромное количество бело-синих футболок, матросок с обшитыми стразами якорями, на кепках и беретках ленточки в виде андреевского флага) Это мода такая пошла?) )
P.S: а смотрится очень красиво, честно))

Arsen Gevorgyan

это не мода. это уже классика!

Мария Ионова

уже не новая)))))

Елена Бобринева

да, смотрится отпадно!!!! лето все таки))))))))))))

Марина Петракова

согласна, это не новое

Варвара Варя Саргсян

Ага только эту моду я ещё в 2007 заметила а года 3 назад достали такие вещи

Эль

смотрится круто и лето тем более

Павел Усачев

Это было модно в 2012 году. Полоска и морская тема. Но если сейчас купить, тоже круто)))