Елена Терентьева

обьясните мне что это за мода, за стиль?

Что это за мода такая носить кроссовки на огромнейшей платформе, везде кресты, шорты и джинсы завышенной талии и девушки носят чулки? А ещё все фоткают свои ноги, зачем?? ? И всё фоткать в очень нежно розовых, голубых, желтых и т. д. тонах, в очень очень спокойных вроде этих. (смотрите нумерацию фотографий, первый вопрос значит на фоте будет цифра 1, второй вопрос-цифра 2 и т. д.) . Ещё девушки когда фоткают себя они пытаются сделать так чтобы у них было как можно больше волос как бы не специально а случайно упавших на их лицо с головы, зачем? А ещё венки на головы или это просто ничего незначащий аксессуар? Я не против всего этого не кто не подумайте, я просто хочу знать что это за стиль.

Людмила Антонова

это стиль swag-самый распространённый стиль на сей день

Лев Слонимский

Типичные ХИПСТЕРЫ)

Dimas Takeoff

Похоже на панк! Но они себя чувствуют себя крутыми модными а прохожие думают чмошница и тд. Или это стиль хип.

Сергей Герасимов

нормальный молодежный стиль, видела много подобных вещей на цена24.ру

Владимир Богданович

то, что надо, говорит моя 13-летняя дочь, заглядывает сюда: мой-цвет. рф