Макс Толокин

За что России дано кошмарно-алкогольное наказание в виде успеха "русского шансона"? 😞

Ирина Гаврилова

Хм. Забавно. Лучше дебильную поп-тусовку сутками по радио и ТВ крутить что ли? Русский шансон-многогранен. Рекомендую, например, Саша Вестов, Серёжа Наговицын, Саша Дюмин, Саша Звинцов, Толя Полотно, Миша Круг, Жека .Группы-Беломорканал, Ори Зона, Магадан, Арматура. Лирики прекрасных душевных песен полным-полно у них. Будем жить-совместный проект многих шансонье-ни один попсовик так никогда не споёт в жизни.... Наказание-это рэп и попса сутками во всех СМИ.

Юлия Ахтямова

Вообще-то, шансон куда ближе к традиционной русской музыке, чем рэпчик или рок.

Катя Пронина

Каждому сверчку свой шесток. Алкоголикам и наркоманам, криминальным - свой.

Таня Гусарова

Вот Русские народные-хороводные это другое дело!

Better Fellow

Что-то мне ваш вождь не нравится.. . -Не нравится - не ешь. По мне, практически в любом музыкальном направлении есть свои таланты. Даже в блатняке. И если кому-то не нравится их творчество - наверное проще всего просто не слушать.

Екатерина Сайганова

Как альтернтива алкогольно-наркоманскому року.

Юлия

музыка, царящая в обществе, как нельзя лучше отображает его состояние. А вобще-то - о вкусах не спорят

Алексей Булыгин

Вы не думали, что раз шансон так популярен, значит он нравится людям?