Ульяна Беляева

А ваши ведущие ржали над певцом из Румунии?

Тот который женским голосом поет, вот у нас в Украине ведущая один раз замеялась а то с трудом сдерживалась. Я тоже вдоволь наржался хД

Андрей Литвинов

Нормальный певец, а голос у него необычный просто.

Ел
Елена

суперский переход в одном слове сделал от низкого к высокому голосу.. . мне понравилось, сильно получилось

Semina Tatyana

Я не заметила. Но он мне понравился, люблю разносторонних артистов!

Елена

Румын спел клево и классную песню, я даже подумал, уж не в Румынии ли все будет на следующий год.

Настенька Бурсикова

Нет, наши никогда никого не обсирают, и во время выступления вообще не комментируют, а дают нормально послушать выступление.

Ка
Катюша

У вас ведущие-дебилы, киса. У румына ох*енный вокал!

Ваня

Не знаю как ведущие.. .

Улыбнуло меня но только все равно это не женский голос - а мужской фальцет как ни крути))) )

Переборщил с ним да это

Анастасия Шамрай

Это внебрачный сын Киркорова! гы гы гы

Надежда

Да, в Беларуси постоянно на его ориентаию намекали.