Юльчик Давыдова

В Aimp интернет-радио не показывает названия исполнителя и песен. Помогите, пожалуйста!

Сам проигрыватель уже переустановила, но не помогло. Может в надо в настройки залезть, что делать?
Искала на форумах, что делать, но особо не понимаю куда надо заходить в настройках, что менять и т. п.
Напишите, пожалуйста, пошаговые действия (интерфейс проигрывателя, конечно на русском).

Спасибо за помощь!

Мээрим

Ну как-то так.. . версия 2.61

Александр Гурин

Скачайте новую версию