Денис Розенберг

Aimp вместо названия треков показывает картинку альбома в плейлисте - как сделать чтоб было видно название песен ???

Aimp вместо названия треков показывает картинку альбома в плейлисте - как сделать чтоб было видно название песен ???все облазил

Мaрия Румянцeвa

Привет! Переустанови предварительно скачав новую версии. Похоже он просто заглючил. Удачи !

Под Защитой Братьев))

Перетащи плейлист в любую сторону экрана до конца пока он не поменяет цвет и он откроется в полное окно.