Сергей

Что делать? На планшете в проигрывателе вместо названия песен пишет абракадабру.

В файле проблем нет. Его название отображается нормально. Планшет Acer Iconia Tab a 200. Проблема не только в стандартном проигрывателе. При условии что вся музыка скачана с одного сайта часть пишет нормально но большинство просто абракадабра.

Светлана Садилова

Если бы это был старый телефон ( смартфон ) я бы посоветовал поменять кодировку в медиаплейре ...