Юля Стрельцова

всем здравствуите! я вот по какому вопросу! подскажите пожалуиста лучший бесплатный хостинг саитов. саит

Александр Ст

И что вы на нем будете делать? Они все, как правило, не поддерживают PHP и MySQL, а без них ни один движок, на котором можно будет построить толковый сайт, не установите. Берите сразу нормальный платный хостинг, могу посоветовать вот этот https://www.reg.ru/ там безлимитный тариф всего 179 руб. в месяц плюс скидки при оплате через webmoney и яндекс. деньги полюс различные бонусы.

Ibo

юкоз
народ

Эркин Бекмурзаев

Вот список лучших. Только учтите, что большинство бесплатных хостингов - это просто замануха. Со временем вас либо вынудят платить за хостинг либо просто заберут сайт.