Марианна Бурыкина

Как выиграть грин карту? Киньте пожалуиста саиты.. . И это бесплатно?

Римма Антипова

лотерея грин карты уже отменена, насколько я знаю, в прошлом году была последняя лотерея.

Анастасия Титовец

Трудная ЛОтерея))

Sergej Ustinov

Точно так же как и в любую другую лотерею - это дело слепой удачи.

Евгения Новикова

Это лотерея, поэтому гарантии выигрыша гринкарты в принципе не существует. Вероятность выигрыша для стран Европы - около 2%, так что там можно всю жизнь участвовать и не выиграть.

Ближайшая лотерея начнется ориентировочно в октябре.
Официальный сайт лотереи: dvlottery. state. gov (без пробелов) .
Официальная инструкция на русском языке к предыдущей лотерее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Инструкции на этот год пока нет, она появится ближе к октябрю, но она год от года практически не меняется.
Любые сайты вне домена .GOV, предлагающие заполнить анкету – мошенники.

ПС: Лотерею пока не отменили, этот закон не прошел.