Алексей Сучков

Монитор lg flatron 795ft plus для какой цели usb

монитор lg flatron 795ft plus для какой цели usb, я подключал туда модем, аганёк на модеме горит, а комп невидит модем, и вообще возможно такое, что этот монитор видел модем ?

Асем

Драйвера на монитор установил или нет, которые в комплекте с монитором шли?

Владимир Михеев

В нем усб хаб нужно сам монитор подключить к усб порту компа тогда он увидит все что угодно