Светлана

подскажите программу для монтажа

Мне нужна простая программа, нужно сделать ролик интернет магазина, не мощный 3D, вполне нормальный, чтобы начиналась красиво, чтобы сайт напечатался ну и т д, чтобы переходы были красивые, звуки и т д. Не предлогать Adobe, Pinnacle, bojuo, movie maker ну и т д.

Евгений Апенин

vegas movie studio может подойдёт

Дарья Хритоненкова

Вполне простая но функциональная программа. http://www.torrentino.com/torrents/623243

Zaza Badurashvili

adobe premier + after effects

Геннадий Томилин

adobe premier + after effects + Cinema4D