Ирина Ускова

Дамы, помогите! Нормальный набор?

У подруги скоро день рождение. Вот я, естественно, мучаюсь над подарком. Читала много хороших и плохих отзывов. И вот думаю, дарить?

Елена Зозулина

а губы не разъест?

Замира Алиакбарова

крутой подарок, не сомневайтесь)

Константин Загаров

мне бы понравился такой подарок )))

Дмитрий Зайка

оригинально.
насчет качества-фиг знает.

Katerina V. Kulikova

смотря сколько лет подруге... по-моему, это подойдёт для молоденькой девочки или девушки, а для дамы по-старше - уже нет

Анастасия Рыбникова

Бесполезная штучка) Так, для забавы

Олег Талала

зачем столько-то? ? бесполезный подарок, я бы не слишком обрадовалась..

Да
Дашулька

Да классный подарок, необычный, оригинальный) Хотя блески там не очень: (