Илья

Почему я каждое утро просыпаясь, себе вопрос задаю, а что я сделал для России?))))))))

Мария Горбачёва

Полагаю, что Вы, уважаемый, дипутат государственной Думы:) Последнего созыву, разумеецо. Как вашо фамилие? Хочу помолицо и свечу возжечь за здравие вашо, Батюшка-заступник!:)

Ма
Марина

Потому что ты - Патриот!
Эх, не жалеешь ты себя, Юрий Венедиктович!

Юля

Небось налог не платишь?!

Svetlana Corjan 3Акирова

Алисы Селезневой ты пересмотрел - "А сегодня что для завтра сделал я? "

Наталья Крутышева

что я сделаю сегодня надо вопрос ставить

Александр Остапенко

выпей.... и пройдет...

@(
@юличка@ (@@@)

унылое утро у тебя однако

Галина Тюрина

Наверное нечего ответить самому себе и потому все повторяется изо-дня в день.

Лана Касенкина

Со мной тоже такое было. Стал менять машину, купил УАЗ Патриот. Прошло, и вопрос отпал сам собой.

Корней Алексеич

действительно, странно) ) этот вопрос нужно задавать себе при засыпании) ) а утром: что я могу сегодня для нее сделать?

Arman

Ну наверно ни чего не можешь вот и задаешь )))

ОК
Ольга Калинина

Потому что любите ее, раз тревожитесь

Ми
Михаил

А что нужно для нее сделать?

Елена Иванова

Потому что ты для России нихрена не сделал, это твоя совесть тебя дрючит по утрам морально !

Колян Голубков

Потому что надо думать "что мне сделать для России? "

Александра Злобина

Ты, я думаю, рвёшься сделать побольше, но поводок мешает. Поэтому съешь фрикадельку, натяни любимую батистовую рубашку, положи мордочку на лапы, и успокойся.