Ольга Баричева

зачем пить? вчера выпил впервые (мне 21), теперь чувствую себя плохо, стыдно за ту херь что я нес

жить не учу я никого, к пьющим всегда относился нормально.. . всегда трезвый единственный в пьяной компании друзей

Катя Родина

Потому что вся истина в вине! Пью с 14 лет. Не мыслю жизни без алкоголя. А ты просто ещё не вошёл во вкус, я тоже сначала плохо себя чувствовала.

Только пей хороший алкоголь, а не водку с пивом.

Оксана Кузина

подними правую руку... и с силой опуская её вниз громко скажи самому себе - да и х.. й с ним!...

Ри
Ринат

Не пей... .
это к хорошему не приведет ))

Лана Сепик

согласен, не пей и не кури
Бессмыслица это всё!!!

Роман

Лучше курни, умные мысли сразу полезут из головы как тараканы из-за печки, сразу почуствуешь себя гением . Только не переборщи, а то будет еще хуже чем после бухла !

Алексей

Всмысле? Ты что то там вякал, а не рыгал? Тебе пить вобще нельзя. )))))))))

Vip

когда бабе плохо-она пьет!

Николай Боронин

Дунь))) и не парьса.

Ри
Ритуська

Дело действительно в способности получать удовольствие, а не в маразмировании.

Те кто маразмируют на тему вреда алкоголя, забывают истину о подопытной мыши, которая подохла от постоянного стимулирования "центра удовольствия" нажатием кнопки. Вот в ее случае алкоголь исключен и что?

Следовательно, удовольствие только тогда полезное и изысканное, когда к нему подходят со вкусом, учетом особенностей и эстетическим смакованием.

Почему сыр вкуснее, когда он нарезан "ресторанно" - тончайшими полосками?

То же самое алкоголь. Надо уметь его употреблять с изыском, а не ...свиными дозами.

Евгений Рубцов

быват вобще напиваются когда спрятатся хотят тожа никого не учу потаму што бесполезно а что стыдно нехочу об этом думать кто любит тот простит и увсе

Светлана Ионова

Поздно начал!!!. рано закончишь. Надо не пить, а выпивать, и обязательно закусывать.

Юлия Синицина

Ж) Класс! Кто еще подтянется? 🙂 По маленькой? 🙂

Ольга Лисеенко

Знаешь, я тоже пью редко и тоже могу по-пьянке глупостей наделать. Но тут уж надо решиться: или вообще никогда не пить, или привыкнуть пить, чтобы по пьяне не нести хрень. Выбирай! Можно еще выбрать золотую серединку. Пить только легкое вино небольшими порциями, так, чтобы контролировать свое состояние. А о прошлом не жалей. О человеке судят не по пьянке, а по повседневной жизни. Всего доброго!

Артур Нагай

займись спортом

Анна Пушкова

Не пей, но и не учи жить.

Катя Лобачёва

с кем не бывает. пей меньше.

Танюша Душечкина

Тренировка для этого нужна