Екатерина Зябкина

А вы понимаете, что покупая Galaxy S4, Айфон вы денежки свои туда отправляете. И за что? За песок?))))))))

Жду не дождусь результатов Сколкого.. . ммммм. Покажут всем!

нанотехнологиями, как газ воровать!

Татьяна *****

импортное это от буржуазно-лукавого

Рома Михалькевич

песок сахарный или пляжный...

Dovlet Esenov

я лично китайского производителя поддерживаю по идейным соображениям

Юл
Юлия

я соньку покупаю. помогаю бедным япончикам боротся с последствиями фукусимы.

Марина Александрова

Так что теперь - отказаться от мобильной связи?)) ) Юзаю корейца.