Катенька Петрова

Вы понимаете что покупая Galaxy S4 или айфон. Баснасловные суммы выкладывая на запад. Вы платите за песок?))))))))

Алина Литвинова

Я телефон беру для звонков, а не дешевых понтов!)

Мария Рыжик

Зато у него будет айфон и он станет крутым.

Ан
Анаис

мы уже давно удовлетворяем не потребности, а желания. пора бы и свыкнуться. хотя сам предпочитаю за эти же деньги купить что-нибудь подешевле, но лучше по характеристикам, пускай и не очень распространённого бренда.

Яна Никишина

На Запад? Но ведь Корея на Востоке.

В*
Виктория ***

А шо ты можешь предложить взамен?)

Лёнушка

А что, у нас в России тоже производят телефоны такого уровня?

Игорь Овчаренко

Покупаете какой-то гибдит. Это понимаем.

Марина Скорых

Понимаем. Не покупаем. Берем что выполняет свои функции, но в 10 раз дешевле. А вот детям.. . Ну не будут мои дочери ходить с мобилой за 500 рублей... Стыдно. В отличие от меня они и телевизор смотрят и на улице бывают...