Анастасия Гусейнова

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, только ТЕ КТО понимают, как реально решить вопрос с samsung Galaxy S4

Доброй ночи!

Скажите, пожалуйста, только ТЕ КТО понимают, как реально решить вопрос с samsung Galaxy S4

У меня телефон уже давно, и вот недавно буквально 2-3 дня началось. При загрузке стал автоматически включаться сам по себе GPS, то есть выбивает окно "разрешить отслеживание".

У меня раньше такого пидарастизма НЕ было. При этом я настройках ВЫКЛЮЧАЮ "Местоположение - Доступ к данным о моем местоположении", а при включении мобилки GPS сам включается, что мне делать?

Да еще раньше можно было в "Местоположение - Доступ к данным о моем местоположении" выбрать "либо использовать GPS либо мобильные сети, то сейчас такого нет. Что мне делать?

Ка
Катюшка

Приложения обновились, сделай восстановления системы, и поставь запрет на обновления системы и приложений. Как вариант попробовать в диспетчере устройств полистать вкладки найти процес gps и попробывать обнулить приложения либо очистить кеш или что в том духе.. . Система нестабильна привыкай.