Наталья Сергеевна

что такое энергосбережение в galaxy s4 Не понимаю как он работает и что дает?

Андрей Никитенко

Ваш аппарат отключает часть функции (чтобы сэкономить расход энергии)

Януська

1) Процессор понижает максимальную частоту для сохранения энергии
2) Экран понижает яркость
3) Wi-Fi (насколько я знаю) может автоматически отключаться спустя время в этом режиме.

Короче лично я от этого режима особого толка не вижу. В S5 намного круче сделано и реально продлевает время автономной работы, если остались где-то, где нет зарядки.

Дмитрий Сысоев

Само слово энергосбережение говорит само за себя