Оксана Бых

Всегда ли делец-предприниматель (как организатор) по качествам является хорошим коммерсантом или финансистом? Ваше мнение

Кто по вашему мнению и ПОЧЕМУ больше преуспеет в бизнесе?
-предприниматель-делец, который обладает организаторскими способностями, является ассом в криминальных бизнес-схемах, но со слабой коммерческой жилкой
-коммерсант или финансист, которые в полном смысле этого слова умеют "торговать",считать, обсчитывать, но не являются хорошими организаторами

Алексей

Отдаю предпочтение первому.

Ай
Айгуль

Смотря по масштабам бизнеса.

Да
Даша

Вот только не нужно песен петь.. . Предприниматель это даже не купец, тем более совсем не промышленник.. . Это - говно на прибылях, и даже не коробейник...