Mingijan Tepkeev

навальный это пустышка но лучше чем вообще ничего? по крайней мере не скучно или как? или куда?

Дмитрий Тарабрин

Навальные - это только спичка.
Вот когда внесут бензина - тогда оно и рванёт.
Но без спички может не рвануть вообще.
Ельцин сделал карьеру президента на борьбе с привилегиями таких же, как и сам, коммунистов.

Страна не обеднела: у каждого второго машина, в магазинах полно жратвы.
Проблемы в другом.

Сергей Тычков

А что Навальный? Ну покричал он на Болотной, ну построчил он в твиттере, дальше что? Нет ни внятной программы, ни идеологии. Только слова в стиле - нам нужна демократия! Демократия - это конечно очень мило, но как её строить? На сей вопрос г-н Навальный вразумительно ответить не может. Соответственно навеевает это воспоминания из далёкого 1991г. , когда все тоже вопили о демократии, гласности и плюрализме. В итоге Советский Союз распался, страна обеднела, живём чёрти-как. Как-то не хочется повторять подобное.

Дмитрий Гусев

Что бы не скучно, есть Жириновский.
А для дела надо иметь хорошее представление о том, что делать и как, предоставляя варианты.

Эля Лиса

Для любого клоуна — дурни зрители, ему аплодирующие.

Олеся Сизова

наваленый - проект путина.