О*
Оксана ***

А вам не кажется что нынешний президент Украины не идеал, но по крайней мере он хоть говорить умеет, по сравнению с

предыдущими, те то вообще посмешище было, разве нет?

Хасаншо Bobojonov

У нас в квартирах от этого не теплее и цены на продукты подскочили.

Ma
Maks

Говорит конечно и по английски, но такую херню!!!

Дмитрий Малюков

Только по сравнению с мером Киева

Лена Журавлева

Сменили дно на дно. Что был зажравшийся ублюдок коррупционер, что пришел такой же

Анна Рыжкова

говорить... конечно, пи*деть то не мешки ворочить!!!

Евгения Асеева

Янукович интеллектуал и благородный человек и политик. История воздаст ему должное.

Ирина Журавлева

Я тоже умею глаголить красиво. И язык знаю. Так что.... можно и меня в презики

Миш Миш

Откошу от армии Просветленный (29134) - блин, даже добавить нечего :)))