Artem Петелин

alekseychek-d@mail.ru. Моя кошка лежит подняв зад к верхупри этом стоя на задних лапах и мяучет что это такое?

Евгений Донец

течка, к коту она проситься!!!! Секаса хочет если по русски!

Дашунька Свешникова

Это течка. Пора стерилизовать.

**
*елена* *фисташка*

Кота хочет, скорее всего, если попу вверх задрала.

Ра
Рамаз

Течка, стерилизуйте кошку. когда течка закончится. А чтобы кошка сейчас не орала как резанная по ночам, купите Секс-Барьер в таблетках и давайте как написано на упаковке.

Прямицын Денис

Кота ей нужно) притащите ей кота или в охапку и к ветеринару на стерилизацию. Таблетками лишний раз не пичкайте; осложнений от них масса. Разве только на первый раз, а как вопли прекратятся-стерилизуйте.

Владимир Комаров

секыса давайте говорит)