Маруся К

Вопрос для людей, которые катают на агрессах (агрессивных роликах) . Дайте совет)

Собираюсь начать учиться катать, давно хотела. Да, знаю, девушка на агрессах - это неправильно и т. п. , но я хочу=D. И вот хочу спросить какие ролики подходят больше всего для начинающих, чтоб не жалко раздолбать? Bladerunner Fury норм? или какие-нибудь другие посоветуете?

Андрей Савченко

RollerClub.ru смотрите в зоне агрессив. Фирмы USD, Razors к примеру. И не вздумайте брать Fury - только все желание отобьете.. . помимо попы)

Катерина Болотокова

Бери сразу нормальные коньки Razors SL, Genesys, USD Aeon или Carbon