Сергей Андреев

Где можно покатать на агрессивных роликах на Ваське? Имеются в виду споты

Андрей Азарной

Где покататься на роликах в Петербурге — Активный отдых...
В ЦПКиО начинающие роллеры могут взять уроки мастерства катания на роликах у профессионалов. ЦПКиО – отличное место, где можно покататься на роликах в Петербурге.
peterburg-rf.ru›…v…gde-pokatatsya-na-rolikah-v…
21Где в Питере покататься на роликах?
В Петербурге на роликовых коньках можно покататься много где. … Везде вход платный. Крестовский остров - мекка для катания на роликах - асфальт не очень ровный и много людей, однако, проехав в глубь острова, можно и уединиться.
kudryashovda.ru›…gde…mozhno-pokatatsya-na-rolikakh копия ещё
22Форум :: Где в Питере можно покататься на роликах? :: Ролики...
Я плохо знаю питер, хочу покататься на роликах, напишите адреса.Спасибо! Анастасия. Подскажите, пожалуйста, где в Питере можно покататься на роликах в закрытом клубе???
otdihinfo.ru›forum/index.php?thread=16

Ольга Чебыкина

Были фигуры рядом с Прибалтийской. Не знаю, стоят ли сейчас.