Анна Пучинова

К чему снится незнакомый мч с которым завязывается роман (во сне)

Яна Жданкова

ложитесь спать по-раньше

Евгения Никонова

Символы духовного роста следующие:
1. Рождение или наличие ребенка, появление в сновидении подруги,
2. После они исчезают, но появляется женщина более старшего возраста (мама) и вода в сновидении,
3. Эти символы постепенно исчезают, но появляется мужчина- ровесник.
Значение сновидений:
1. Вы соединяетесь с душой и Христос это называл Рождение Свыше.
2. Вы обретаете контроль над эмоциями (вода-символ эмоций) и душа входит в вашу жизнь старшим аспектом. Это символ рождения от воды или крещения в воде на небесах.
3. Вы приближаетесь к обретению Святого духа и отсюда появление в сновидении мужского образа. Кроме того могут появиться символы воздуха например летающие аппараты, птицы, символ чистоты-белый цвет или символ Святого Духа- огня- красный с оттенками цвет. Принятие Святого Духа сопровождается сюжетом с жильем, что означает получения места (жилья) в Царствии Небесном.

Сергей Боханов

Если в реале пока нет такого МЧ (постоянного и любимого) , тогда ваш сон просто отражает ваше желание иметь такового.