Zabenkova Viktorya

Организация туалета для мопса на дневное время

Здравствуйте, прошу совета у хозяев, которым доводится оставлять своего любимца одного на дневное рабочее время.
Сколько раз вы выводите взрослого мопса на улицу в день и как решаете вопрос с туалетом во время вашего отсутствия?

Илья Ларькин

У меня два мопсика - мальчик и девочка, уже взрослые. Выгуливаем 3-4 раза в день (есть такая возможность) . Когда отлучаемся более чем на 5 часов, ставим большой поднос, а в нем пеленка) , но это для девчонки, она у нас не очень терпеливая и пару раз пользовалась приготовленным для нее туалетом. Пацан же ждет нашего прихода и уж тогда пулей летит на улицу и "встает на струю" минуты на 3. Вот как-то так!

Леонид Сытник

Взрослую собаку выгуливаю два-три раза в день. Если меня нет дома днём, то он терпит.