Надежда

моему пикинесу 8 месяцев пора ли его чиму то учить?

ну например сидеть, лижать, голос, дай лапку?

Сергей Лопатин

Щенка начинают учить с первого дня.
Хотя в данном случае важнее выучить хозяйку правописанию.

О! Мы не только необразованные, мы еще и хамло!
Школота достала ...

Евгений Слащилин

Чему-то - ЭТО ЧЕМУ именно?:)))) Его уж давно пора было всему необходимому научить.

Na Ta Lee

Для начала стоит выучить себя русскому языку, заодно заучить как пишется порода "пЕкинес".
Щенков учат с первых дней появления в доме, а в возрасте 8месяцев их уже во всю готовят к сдаче ОКД.
Как видите, "чЕму-то" песика уже стоило давно научить.

Настя Кривова

пора-а еще время подтянуть свою орфографию

Ден Дениска

ДАВНО пора! !

Serega Molot

"Моему сыну 12 лет, пора ли его чему-то учить? " (с)
Поражаюсь просто.. . а ДО этого возраста Вы собаку вообще не замечали?

Ксения Шаманина

и не откладывая.

Анатолий Самойлов

Да. Базовые команды -Сидеть, Лежать, Ко Мне, Фу\Нельзя, Стоять.

Ирина Нилова

Приучать и учить чему либо нужно еще совсем маленького щенка.

Юл
Юлия

наш кинолог говорить, что учить и научить собаку можно с любого возраста, вот только чем раньше начинать учить, тем легче ))))

Светлана Тимаева

Можно учить команды: апорт, фас, но если серьезно, то только кличка и команды: ко мне и сидеть.

Александр Экгардт

Пекинес декоративная собачка. Это ему ни к чему.