Самсон Саакян

Люди а как можно вырвать зуб если он сломался а в десне немного корни остались и это не молочный зуб

Евгения Кузнецова

есть дантист-хирург, он всё сделает как следует, с заморозкой, 10 минут пока подействует и за секунду свободен

Татьяна Санникова

Сходить к стоматологу и он удалит корни.

Neo Джаборов

К стомотологу иди, когда кровь остановить не можешь будет тебе веселье.

Бехзод Салибаев

Однозначно - стоматолог!

Сл
Слава

Посетите то, что у вас на аватарке, там точно помогут... Негры, три, одновременно, весь кариес и корни распугают!

Ирина Lika

1 взять пассатижи с маленькими клешнями
2 купить лидокаин и шприц и лезвие от скальпеля ( продаются отдельно ) лидокаин кольнуть в десну где этот зуб или что от него осталось
3 лезвием от скальпеля надрезать десну ( по вертикале ) чтобы можно было ухватится пассатижами
4 расшатывать - дергать