Олег Молчанов

Вырвала молочный зуб. На его месте десна разодрага так, что даже распухла, что предлагаете с этим делать?

Очень больно, но я верю что среди ваших ответов найду подходящий. P.S. корень у зуба оказался по истине огроменным...

Marija Kartal

полоскать фурацилином. 2 таблетки на стакан воды, бросить таблетки в кипяток, чтоб растворились, а потом, когда остынет пополоскать. Отваром ромашки, полоскать, ромашка тоже снимает воспаление, боль и заживляет. Можно сделать порошок с таблетки стрептоцида и засыпать - он для профилактики инфекции поможет и заживлять будет. Полоскайте как можно чаще.

На
Наталья

пройдёт, если нет то к врачу идти надо

Оксана Шакирова

надо к врачу! с этим не шутят

Сергей Токарев

вставь назад зуб

Дмитрий Шапилов

не смертельно.. еще много придется драть.. зато новые вырастут ровными и красивыми..

Олег Молчанов

у молочных зубов нет корней

Дмитрий Малюков

Календулой слабой прополоскай для начала, а потом, если что то будет не так (температура, боль) то иди к врачу