Святослав Миловзоров

если сначала посмотреть летсплей, а только потом начать играть самому, думаете впечатление от игры испортиться, или нет?

комп игры не тянет, а нового ждать 1-2 месяца. но с каждым разом выпскается всё больше и больеш новых игр, всё такое интригующее.

Надежда Ткачева

Сейчас такие дорогие игры что лучше не только посмотреть, а поиграть попробовать у кого-нибудь перед покупкой.