Лёха Антонов

Удалили невус сальных желез - см фото

После удаления корка долго не отпадала, потом таки недели через 3 отпала полностью, но там ранка гноилась. Опять покрывалась корочкой из гноя. Когда купался, гной размокал и я снимал эту корку (она практически сама отпадала) , но спустя примерно недели две после отпадения основной корки, когда я дней 5-7 не трогал корку из гноя, обнаружил под ней что-то странное. Нащупал какой-то скользкий, мягкий внутри (но сам крепкий и упругий) полушарик. Что это? Какое-то воспаление или невус опять начал расти? Но для невуса он лишком мягкий и форма его какая-то странная.. .в общем, подскажите, что это и стоит ли беспокоиться? К сожалению, посетить врача возможности сейчас нет.

Без корки

С коркой
http://content.foto.mail.ru/mail/alexey_sreblov/_answers/i-21.jpg

На фото плохо видно, но та красная область вовсе не простая ранка. Она рельефная. Там довольно высокий бугорок.

С коркой

Очень сильно выступает вверх. Как полукруг. Боюсь, чтобы это небыло остатками невуса. Или же воспаление какой-то.. . в прошлом ответе написали, что это грануляционная ткань, фиг знает.. . если так, то должно быть большой рубец останется?

Андрей Савин

тебе вшили чип.... срочно удали его

Lev Fedorov

врача всегда есть возможность посетить, если собственное здоровье дорого..