Алексей Анищенко

Как сделать, чтоб вырвало? Болею с похмелья. Два пальца в рот по самый локоть и ничего ((

Юлия Кудрявцева

Хорошо поешьте, можно рюмочку коньяка, водки. И отлежитесь. Душ примите контрастный

Виктор Куликов

выпей побольше воды и повтори свои действия

Оксана Пишонина

Лучшим средством является следующее:
6 капель эфирного масла мяты на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом-через 5-7 минут от похмелья не останется и следа.
Мятное масло (не ментол) -антидот
(противоядие) алкоголя.

Марина Назарова

Напиться 6 стаканов тёплой воды, полежать примерно 15 минут . Потом сделать искусствееную рвоту

Ирина Бикейкина

Воды выпить как можно больше, практически в желудке вмещается около1 литра и больше, а потом само все выйдет. Но, клизму тоже не помешает, потому что вчерашнее содержимое уже травит кишечник.

Наталья Джепко

Понюхай кишки селедки или тухлятину....

Ольга Свибович

Фильмец посмотреть человеческая многоножка

Анастасия Соболевская

Не боись-само пийдёт...

Андрей

Съешь то, что больше всего ненавидишь. Еще можно сделать клизму.

Андрей Азарной

Лучше Полисорб. Проверено.

Елена Ерохина

От панкреатита искусственная рвота не поможет - пора под капельницу, а то хуже будет.