Юрий Касмынин

болит локоть после ушиба... не могу поднимать тяжелое (в пальцах нет силы) чем мазать? и что делать?

Александр Ефремов

Рентген для начала... меновазином и диклак гелем

Евгений

лучше к врачу, может отросток в локте быть сломан или трещина, это коряво

Рома

"Амбене" 3 ампулы. Колоть в задницу. Через час забудешь где болело.

Нелли Бовина

С этим не шутят, только к врачу. А то может остаться на всю жизнь.