Inna Silantyeva

Как быть? Ушиб пальцы, кулак сгибается но через боль, а сегодня еще драться..

Недавно сильно ушиб палец, в кулак рука сжимается, но через боль, должен драться, но как?

Алексей Рудик

дрочун-руки то беречь надо и голову-

Людмила Савченко

приложи тряпочку, смоченную лидокаином перед дракой за час-полтора и акрой ее кульком из полиэтилена, замотай

Ольга Тишина

дерись головой

Дмитрий Чернов

Может, для того и ушиб, чтоб не лез в драку - не твой сегодня день, поберегись.