Андрей Осокин

расположите регион россии в том порядке в котором местные жители встречают новый год:

а. ростовская область б. курганская область в. иркутская область

Ев
Евгения

в ростове московское время (UTC+4), в кургане на 2 часа больше московского (UTC+6), в иркутске москва плюс 5 часов (UTC+9), ну и разумеется новый год в эти пункты приходит в обратном порядке: сначала в иркутск, потом через 3 часа в курган, и еще через 2 часа в ростов

кури карту и часовые пояса

Альберт

Они вроде так и стоят по порядку, на сколько я понимаю.

Юл
Юлия

Найди карту областей, вспомни где всходит солнце и пиши.