Евгения Денисенко

Кошка гадит по всей квартире. Были камни, вылечели, сейчас здорова. Антигадины, уксус и прочее не помогает. Что делать?

Не знаю уже, что и делать, усыпить уже хочется эту заразу, но жалко.... Пол года эта ваханалия происходит.

Кошка стерелизована. Перекрываем как можем, ссыт рядом дрянь.

Пиздюля не помогают, по хорошему тоже.

Катя

Самое главное, не обрабатывать места, где она гадила, сильнопахнущими веществами. Например, доместосом (или что-то, имеющее запах хлорки) . Кошке эти запахи не нравятся категорически. Она будет прилагать усилия, дабы их забить. Единственный доступный кошке способ - собственной мочой заглушить чужую вонь.

Еще многие кошки, раз сходив в лоток, считают это место уже грязным. И не будут больше туда ходить, пока хозяин не сменит наполнитель. Они будут гадить в чистое место, т. е. куда угодно. Выход - ставить второй лоток. У многих так.

Ну и бывает, что приходится просто сменить лоток. Вот не нравится он кошке. Опять же - главное, чтоб лоток не был обработан и помыт сильно пахнущими веществами.

Пробуйте, пытайтесь. Все это дело не одного дня, конечно.

Akif Abbasov

Выкинуть кошку на улицу. Пусть ТАМ гадит, где хочет!

Максим Гусев

Ласково уговаривать и перекрыть все места где она гадит, оставить только нужное

Ju
Julietta

Если кошка не стерилизованная, это может быть связано с гормональным сбоем от пустых течек.

Дарья

Еще раз проверить здоровье кошки.

Любовь Чиненова

У меня с кошкой тоже такое было! Это может быть из-за удара по почкам.
У моей кошки после этого был цистит! Личили, не помогло. ПРишлось отпустить