Дмитрий Творанович

коту 5 лет, все время ходил на место, а теперь гадит где вздумается, антигадины не помогают, что делать???

Mesut Ay?n

Проблемы с мочеиспусканием: не может сделать, где положено, и делает, где смог.
У моего кота такое было. Но не на почве поражения мочевой системы, а потому что лоток был неудобен: на даче в рыхлую землю делал без проблем.
Попробуйте сменить лоток. Мы остановились на таком: http://otvet.mail.ru/question/97437131 (мой ответ) . Если не поможет - то к вету, проверить состояние мочевой системы.

Екатерина

если не касрирован - мстит за 4-х летнее воздержание
если кастрат - к вету

Александр Тумашов

С большой вероятностью кот заболел, возможно у него мочекаменная болезнь или ещё что. Лучше пойти к ветеринару, сдать анализы и проверить здоровье питомца

Лана M

ликвидировать

Оксана Веретенникова

Проблемы с мочеполовой. Мой тоже мне устроил прямо на новый год. Ссал просто по ходу движения, где приспичит, там и присядет. Вет + смена корма (жрёт только сухари).

Милонега Силицкая

а есть такая привыкалка для кошек туалет сыпучий со спц запахом

Юлия Юлия

для этого кастрируют котов

Людмила Бородина

На свалку, старый он уже.