Анна Вишникина

Здравствуйте, такая проблема, вообщем решила купить спортивный топ.

Здравствуйте, такая проблема, вообщем решила купить спортивный топ, а при примерке, во всех топах очень просвечивались соски, и встал такой вопрос. На фото все девушки с идеально подтянутой и не просвечивающейся грудью, при этом лямок от лифчика не видно. Как они это делают? И что одевают под топ?

Se
Sef

По-моему такие топы сами по себе грудь подтягивают. Плюс может у моделей там силикон вот и подтянуто смотрится. Ну а соски. в зале вспотеешь не встанут))))))

Иришка Гынга

У них топы с вставкой ( чашечкой ) поэтому соски не торчат. Ну вообще тебе же не жалко пускай торчат. Зато мужа себе быстро найдешь.

Александр Залогин

вроде бы -спортивный лифчик. там лямки типа из силикона. незаметны.

Ди
Дима

Гм,,, А чем тебя не устраивают торчащие соски? Тогда, зачем тебе, (на занятиях) такой сексуальный топик ...