Евгения Богданова

а вы бы продали сваю душу????

Татьяна Глазкова

а те шо она очень нужна?... могу так дать на время попользоваться, но только при условии, что ты емеешь за ней ухаживать, а то навредишь и мне уже обратно какую то фигню испорченную отдашь)

Владислав

фигушки! Начнут предлагать купить душу - подтвердят то, что она есть....

Лида Путятина

Я-то продам, да кто её купит? В реальной жизни нельзя найти дурака, согласного платить за некоторый термин словесный.

Сергей Куртинец

как раз мы в этом мире те - кто продал души свои - теперь надо стараться вернуть его к жизни.. .

тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
Душа состоит из вечности, знания и блаженства (наслаждения)
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу на вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.