Sereha Antipin

при окончании стирки барабан начинает заедать при этом происходит звук будто ему тяжело и затем останвливается стирка

*** Тимур ***

Если привод ременной, посмотри ремень, возможно, надорвался. Для этого просто снять заднюю стенку.

Инга Николаева

у моей стиралки так передаточный ремень перетирался, потом совсем заклинило. Вызывала мастера, чтобы одеть новый ремень. сама не смогла .Это если у вас не прямой привод.

Тимур

На Ваш вопрос сложно ответить, не зная что, вышло из строя. Прежде всего, нужно провести диагностику