Василий Винокуров

В любом режиме стирка доходит до 28 мин. 15 мин. периодически проворачивается барабан, потом опять начинает работать.

Стиральной машине 1г. 3 мес. LG 5,5 кг. набрав режим стирка доходит до 28 мин. и время останавливается. 15 мин. периодически прокручивается барабан и опять начинает стирать оставшееся время.

Ilo

Вы точно знаете сколько лет вашей машине! Максимальное число загрузки! И не знаете модель вашей машины ? ?

Системный сбой программатора. Перезагрузите вашу С М .Или обратитесь в ближайшие Авторизованные сервис-центры.

Da
Daimond

это много белья. у меня почти такая, только зависает на 8 минуте.