Оля Ли

Машинка стиральная за 15 мин до окончания стирки остановилась и перестала работать

люк заблокирован был, она крыхтела не быстро и на индикаторе мигало вроде FO1....нажала на отжим, начала она работать, но затем стирка опять остановилась и запах горелой пластмассы.... что с ней могло случиться????

Александр Гончаров

Двигатель сгорел. Бывает.

Илья Балахнин

могли подшипники заклинить. .
возможно щётки стёрлись. .
если вода не откачивается - то сливная помпа. .
(а воняет дымком из за перегрузки двигателя)

движок сдыхает редко, но это тоже бывает. .

вынь бельё, и прокрути барабан руками. .
если крутится легко - то не подшипники. .

если на дне барабана есть вода - то помпа. .
(помпа не работает из за мусора в отстойнике, или по причине полного износа)

иногда её клинят монеты, булавки, зубочистки, заколки и всякая мелкая хуйня с карманов
(выкрути пробку внизу и проверь отстойник с фильтром)