Александр Денисов

Что значит эта фраза? " Поэтому народ пусть в народе и остается?

Состоялся разговор по смс:

Елена: "Рита, , народ усердно интересуется, а будешь ли ты в Ленинграде, :-((( блин или только через 2 недели .,,

Рита:

-Лена, народ это кто?

-Я никого кроме тебя не знаю

= Поэтому народ пусть в народе и остается

что значит это фраза? - Поэтому народ пусть в народе и остается

Если заменить слово НАРОД на ДРУГ, получаем: Поэтому друг пусть в ЖОПЕ и остается или

а какие у вас мысли по этому диалогу?

Спасибо!!!

Ирина Нилова

"Кого я знать хочу, я знаю. А кто не нужен мне, пусть таковым и остаётся. "