Владимир Михеев

GoPro Hero 3: Пытаюсь подключить к компьютеру, все делаю по инструкции, но компьютер его не находит. (+++)

Может нужны драйвера на компьютер? или что?

Вот что я делаю:
подключаю камеру к компу, включаю камеру, далее долго появиться на компе съемный диск, но он не появляется. Windows говорит, что устройство не опознано!

Помогите, пожалуйста!

Фуад Бушуареб

1. прочесть инструкцию.
2. следовать инструкции, установив драйверы.
3. если не помогло, прочесть инструкцию внимательнее.
4. если не помогло, посмотреть gopro.com/support/articles/getting-started-with-gopro-app
5. если не помогло, почитать goprouser.freeforums.org
6. если не помогло, "парашютный спорт не для вас".-)
Удачи!

Ri

обратис програмистом