Алена

Альтернативные виды энергии для автомобиля

Настена Сластена

Электричество/Газ

Александра Карпенко

мускульная сила как у флинстоунов ногами или пидали ; солнечные батареи отработанное масло при жарке ( некоторые дизеля переделывают таким образом - переделка поверхностна, н20

Анна Овсянникова

еще лет 10 назад японцы сделали безтопливный мотоцикл и технологии эти давно есть, тока их внедрять не дают, а то прицепом не нужен будет ни газ ни нефть ни атомные станции и в результате исчезнут государства как таковые!