Вера Завадская

Во сне тесть -покойник, отдает мне свое обручальное кольцо, т. к. мне мое великовато, а его как раз. Помогите растолковать

если быть точнее я сама попросила у него кольцо т. к. свое могу потерять а его мне по размеру, и он с радостью согласился и отдал его.

Жа
Жанерке

Похоже это подсказка в каком то вопросе, Обручальное кольцо это обман и Вам похоже нужно его применить в каком то вопросе.

Ольга Федосеева

Вы стали полноценной хозяйкой, "главой" семьи, тесть передал Вам свои полномочия. Ну, и ответственность, конечно)))

Юрий Юрченко

его супруга жива? ей нужна ваша помощь. понимание. и тд. если нет. значит кто то близкий из его окружения.

Марина Шкляева

скорее всего он просит позаботится о его близких.. и Вы похоже и сами это понимаете что больше некому кроме Вас

Надежда Соловьёва

Покойник - к перемене погоды. Обмен кольцами - к появлению новых друзей.

Ал
Алия

покойники снятся к перемене погоды либо он хотел предупредить вас о чем-то важном будьте внимательны.