Ольга Шлякова

Помогите растолковать сон о кольце

Приснилось, что я магазине мерила ювелир украшения и прийдя домой обнаружила кольцо с бриллиантами (стоило точно помню 20 тыс) . Носила день на левой руке, но потом решила вернуть в магазин (продавщице влетело бы за потерю ). В магазине нашлась от него бирка. Решила, что с примии куплю его, так как оно мне оч понравилось (премия должна быть на след неделе) .
Подскажите, пожалуйста, что значит такой сон)

Elena Karpenko

Этот сон имеет противоположный смысл. Видеть во сне золото — знак бедности и несчастии. Коммерсанты, торговцы и искатели приключений, будьте осторожны при помещении Ваших капиталов и игре на бирже, эти операции чреваты непредсказуемыми последствиями. Остерегайтесь спекуляций, не все то золото, что блестит! Так и с любовью. Видеть во сне, что Ваш любимый имеет много золота, означает разлад, если Вы поженитесь. Я боюсь даже, что это будет несчастливый брак. Золото — часто знак болезни и печали, как результат несчастливой судьбы.

Видеть во сне золото - к сумасбродному поступку. Если во сне Вы делаете золото, - наяву это предвещает напрасно потерянное время. Если Вы нашли золото, - Вы получите прибыль. Собирать во сне золото или серебро - предвещает обман или потери. Если Вам снится фальшивое золото, - сон предвещает обретение Вами истины.

Золото - универсальный символ чистоты и богатства. Приобретать золото - демонстрировать свою власть и богатство. Важно определить источник получения золота и знать, был ли это подарок, завоевание или открытие.
Очень важно понять, насколько значим золотой предмет. Какое применение находит золото во сне, чье богатство и власть оно олицетворяет? Если вам дарят золотой шлем, как у Дон Кихота, - это пример архетипной формы той священной власти, которой вы наделены для завершения миссии или ГЕРОИческого похода.
Вы нашли, потеряли, подарили или получили от кого-либо в подарок золотой предмет?
Этот предмет доставил вам радость или принес печаль?

Если во сне Вы держите в руках золото, Вы будете необычайно преуспевать во всех начинаниях.
Если женщина во сне получила в подарок золотые вещицы - монеты или украшения, она выйдет замуж за богатого, но корыстного человека.
Найти золото - означает, что Ваши достоинства позволят Вам легко продвинуться на пути к почестям и богатству.
Если во сне Вы потеряли золото, то из-за своей небрежности Вы и наяву упустите величайшую возможность в Вашей жизни. Найти во сне золотую жилу - означает, что Вам будет доверено нелегкое, но почетное дело.
Если во сне Вы намереваетесь работать на золотом прииске, то, значит, Вы попытаетесь незаконно завладеть правами других.
Сон предостерегает Вас: кривотолки вокруг Вашего имени приведут к Вашему позору.

Золото - недоброе, опасность. Золото - в скором времени будет разлука с родными, это плохая примета. Золотое обручальное кольцо - свадьба. Золото иметь на себе - предостережение, воровать золото - утратишь уважение, подарить - будешь на свадьбе, потерять - потеря, иметь много золота и серебра - вокруг тебя много нахлебников; фальшивое золото - выгода. Золотые рыбки видеть - не осуществится ожидаемое.